CHANEL Lot de six boutons en métal doré... - Lot 187 - Rossini

Lot 187
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
CHANEL Lot de six boutons en métal doré martelé brossé siglé au centre émaillé noir. Signés au dos. Diamètre : 2 cm
Mes ordres d'achat