CHANEL Lot de trois très importants boutons... - Lot 176 - Rossini

Lot 176.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CHANEL Lot de trois très importants boutons en métal doré imitant un tressage centré du sigle de la Maison, signés et numérotés au dos. Diamètres divers (deux identiques).
Mes ordres d'achat