CHANEL Circa 1980 Sac 22 cm en agneau noir... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHANEL Circa 1980 Sac 22 cm en agneau noir matelassé, fermoir siglé en métal doré sur rabat, anse bandoulière chaîne métal doré entrelacée de cuir. Bandoulière chaine amovible. Patine, frottements, légèrement dédoré, légères usures. Dimensions : 22 x 17 x 7 cm
Mes ordres d'achat