GUCCI Circa fin 1960 Rare porte document... - Lot 94 - Rossini

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
GUCCI Circa fin 1960 Rare porte document en toile enduite micro GG blanche à graphisme bleu et cuir bleu assorti. Fermeture rabat à serrure laiton doré, chiffré numéroté et initales à l'intérieur. Très légères usures, deux traces de stylo à l'avant, clefs manquantes. Dimensions : 37 x 26 x 3 cm
Mes ordres d'achat