CHRISTIAN DIOR 2002 Sac petit modèle "Street... - Lot 68 - Rossini

Lot 68
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHRISTIAN DIOR 2002 Sac petit modèle "Street Chic" en cuir camel et bijouterie dorée. Rabat aimanté avec biojouterie signée, bandoulière ajustable. Très légères usures aux bijouteries. Avec son dustbag d'origine. Dimensions : 31 x 13 x 5 cm
Mes ordres d'achat