CHRISTIAN DIOR Circa fin 1980 Pochette... - Lot 58 - Rossini

Lot 58.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
CHRISTIAN DIOR Circa fin 1980 Pochette du soir porté main ou épaule en toile oblique bordeaux à monogramme lurex doré et rabat pression. Légères oxydations, très légères usures. Dimensions : 25 x 15 x 3 cm
Mes ordres d'achat