VALENTINO Paire de sandales à talons en... - Lot 47 - Rossini

Lot 47.B
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
VALENTINO Paire de sandales à talons en satin noir richement bijoutées à décor de broches façon art déco sur l'empeigne. Très légères usures. Taille : 38 1/2 Hauteur talons : 10 cm
Mes ordres d'achat