RIVAIS Yak Sérigraphie sur vinyle 33 tours,... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
RIVAIS Yak Sérigraphie sur vinyle 33 tours, signée, numérotée sur 55 ex, la couverture en carton est réalisée en sérigraphie et titrée « Aubade et Badaude » et signée au crayon
Mes ordres d'achat