MARIANO Andreu Lithographie signée en bas... - Lot 352 - Rossini

Lot 352
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MARIANO Andreu Lithographie signée en bas à droite exemplaire n°37 Menu 18ème réunion des compagnons de la belle table 1950. 27 x 22.5
Mes ordres d'achat