MAZZUCCHELLI DINO, NÉ EN 1936

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
MAZZUCCHELLI DINO, NÉ EN 1936
Dali et Gala, 1979 Peinture sur toile, signée et datée en bas à droite, authentifiée au dos par l'artiste, 65 x 54 cm.
Mes ordres d'achat