LASRY CLAUDE, NÉ EN 1942

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
LASRY CLAUDE, NÉ EN 1942
Sans titre bleu, 1998 Technique mixte sur ardoise de format irrégulier (petits manques et accident), signée et datée au dos avec un n° 17. 59 x 54 cm.
Mes ordres d'achat