CERIA EDMOND, 1884-1955

Lot 153
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

CERIA EDMOND, 1884-1955

Village sur une colline huile sur toile, signée en bas à gauche, 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat