CERTINA Montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 500 - Rossini

Lot 500
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CERTINA Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond crème et index bâtons. Guichet dateur à 3h. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal signé TISSOT. Diam. : 34 mm. (manque la couronne)
Mes ordres d'achat