BAUME&MERCIER Modèle "HAMPTON" N°4459922 Montre... - Lot 494 - Rossini

Lot 494
Estimation :
250 - 400 EUR
BAUME&MERCIER Modèle "HAMPTON" N°4459922 Montre bracelet d'homme, boitierrectangulaire en métal argenté, cadran à fond gris, index bâtons et chiffres arabes, trois sous-cadrans et guichet dateur. Cadran signé. Boitier signé et numéroté. Le bracelet en métal argenté. Dim. : 31 x 38 mm (Ne fonctionne pas, accident au remontoir)
Mes ordres d'achat