Montre bracelet de dame, boitier en or jaune... - Lot 485 - Rossini

Lot 485
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Montre bracelet de dame, boitier en or jaune 18K (750) cadran à fond rouille, chiffres arabes, chemin de fer. Boitier numéroté. Le bracelet en cuir noir. Diam. : 15 mm - Poids brut : 10.10g. (rayures, oxydation)
Mes ordres d'achat