MOVADO Montre bracelet en or 18K (750) cadran... - Lot 482 - Rossini

Lot 482
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
MOVADO Montre bracelet en or 18K (750) cadran carré, index bâtons, guichet dateur à 5h, Cadran et remontoir signé. Le bracelet en cuir à boucle ardillon (oxydation). Mouvement mécanique à remontage automatique. Dim. : 26 x 26 mm - Poids brut : 35.1 g. (rayures, décoloration cadran)
Mes ordres d'achat