HARMOND Montre bracelet de dame, boîtier... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
HARMOND Montre bracelet de dame, boîtier rond en or jaune, cadran à fond crème, chiffres arabes et index bâtons. Trotteuse à 6h. Signé HARMOND 17 RUBIS Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en métal doré (accidents) Diam. : 21 mm. - Poids brut : 29.6 g.
Mes ordres d'achat