OMEGA DYNAMIC Montre bracelet de dame, boitier... - Lot 468 - Rossini

Lot 468
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
OMEGA DYNAMIC Montre bracelet de dame, boitier ovale en étal argenté, cadran à fond argenté avec liserai bleu, index âtons et guichet dateur. Cadran signé "OMEGA". Le bracelet en métal argenté boucle déployante signée. Mouvement automatique. Diam. : 32 mm.
Mes ordres d'achat