Montre de col en or jaune 18K (750) cadran... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Montre de col en or jaune 18K (750) cadran émaillé à fond blanc, chiffres arabes, chemin de fer. La cuvette en or jaune 18K à décor guilloché. La double cuvette en or jaune 18K. Diam. : 24 mm - Poids brut : 4.6 g. (chocs, manque la bélière)
Mes ordres d'achat