LIP Montre de gousset Chronomètre en or jaune... - Lot 453 - Rossini

Lot 453
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 660EUR
LIP Montre de gousset Chronomètre en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et les minutes, trotteuse à 6h. Diam. : 44 mm - Poids brut. : 63.5 g (Infime éclat à l'émail)
Mes ordres d'achat