Montre de gousset en or jaune 18K (750) à... - Lot 445 - Rossini

Lot 445
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 730EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750) à cadran émaillé blanc aux chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Trotteuse à 6 heures. Avec une boîte en bois noirci (restaurée) et un jeton de la Maison DETOUCHE. Poids brut : 70.50g.
Mes ordres d'achat