OMEGA Montre chronographe en acier, cadran... - Lot 423 - Rossini

Lot 423
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
OMEGA Montre chronographe en acier, cadran à fond blanc éaillé (accidents), sous-cadran à 12h, chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Cadran signé "OMEGA" et "cadran breveté S.G.D.G". La cuvette numérotée. Diam. : 58 mm.
Mes ordres d'achat