Pendentif ovale en or jaune 18k (750) serti... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
60 - 80 EUR
Pendentif ovale en or jaune 18k (750) serti en son centre d'une petite pierre rose encadrée de deux perles. Dim. : 2.5 x 1.9 cm - Poids brut. : 1.8 g
Mes ordres d'achat