Une épingle de cravate en or jaune 18k (750)... - Lot 376 - Rossini

Lot 376
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Une épingle de cravate en or jaune 18k (750) à décor d'un serpent lové, une pierre rose formant l'oeil. L. : 59 mm - Poids brut : 1.10 g - Légère déformation.
Mes ordres d'achat