Une paire de boutons de plastron réunie par... - Lot 336 - Rossini

Lot 336
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Une paire de boutons de plastron réunie par une chaîne en or jaune 18k (750), poinçon tête de bélier à gauche, décor d'une fleur composée de petites boules turquoises sur une plaque d'onyx noir. L. : 12.60 cm - Poids brut total : 3.30 g.
Mes ordres d'achat