Paire de pendants d'oreillesen argent (925)... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de pendants d'oreillesen argent (925) retenant des perles baroques poires dans un serti à l'image du muguet. Poids brut : 5.2 g.
Mes ordres d'achat