Broche en or jaune 18K (750) retenant une... - Lot 284 - Rossini

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Broche en or jaune 18K (750) retenant une plaque dans un entourage de perle et figurant un profil de jeune femme, la chevelure agrémentée d'éclats de diamants. Dans le gôut Art Nouveau. Poids brut : 6 g.
Mes ordres d'achat