HERMES Heure H Montre bracelet de dame en... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
500 - 800 EUR
HERMES Heure H Montre bracelet de dame en acier, cadran à fond blanc guilloché, chiffres arabes. Cadran signé et boitier signé et numéroté. Mouvement quartz. Le bracelet en acier signé "Hermes Paris" Dim. : 21 x 21 mm
Mes ordres d'achat