Bracelet en vermeil (925) à décor d'ne feuille... - Lot 256 - Rossini

Lot 256
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 3EUR
Bracelet en vermeil (925) à décor d'ne feuille ornée et pavée de pierres blanches. Tour de cou : 21 cm - Poids brut 4.4 g.
Mes ordres d'achat