Bague marguerite en or jaune 14K (585) ornée... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Bague marguerite en or jaune 14K (585) ornée d'un saphir ovale dans un double entourage de diamants et de saphirs calibrés. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 4.5 g. (manques)
Mes ordres d'achat