Collier en argent (925) retenant un pendentif... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
Collier en argent (925) retenant un pendentif à décor de citrines gouttes reliées une ligne de pierres blanches. Tour de cou : 42 cm - Poids brut : 1.9 g.
Mes ordres d'achat