Ensemble de trois colliers comprenant: -... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de trois colliers comprenant: - un collier à trois rangs en perles d'eau douce. Le fermoir en or jaune 18K (750). Tour de cou : 43 cm - Poids brut : 40.5 g. - collier en perles plates de nacre. Le fermoir en vermeil. Tour de cou : 42 cm - débris de collier en perles de corail rose. Poids brut : 29.1 g. (manque au fermoir)
Mes ordres d'achat