Bague à double corps en or jaune et gris... - Lot 198 - Rossini

Lot 198
Estimation :
150 - 250 EUR
Bague à double corps en or jaune et gris 18K (750) ornée d'une émeraude et d'un diamant taille ancienne épaulés deux diamants taillés en rose et d'une ligne de diamants taillés en roses . Tour de doigt : 48.5 - Poids brut : 3.7 g. (manques, égrisures)
Mes ordres d'achat