Deux bourses en mailles d'argent, poinçons... - Lot 481 - Rossini

Lot 481
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Deux bourses en mailles d'argent, poinçons tête de sanglier : - monture à motif floral. Ht. : 8.30 cm. - monture simple, bourse à décor de sept boules à la base et d'une médaille figurant Jehanne d'Arc en pendeloque. Ht. : 6.80 cm. Poids : 106.20 g.
Mes ordres d'achat