Trois ronds de serviette en argent (Minerve)... - Lot 479 - Rossini

Lot 479
Estimation :
1 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
Trois ronds de serviette en argent (Minerve) : - un cartouche aveugle sur un fond guilloché entre deux frises. Diam. : 5.10 cm. - A. Chapus, modèle ruban à décor d'une frise de fleurs. Diam. : 4.70 cm. - chiffré MC dans un carte épaulée de deux feuilles. Diam. : 5.10 cm. Accident. Poids total : 63.80 g.
Mes ordres d'achat