Montre bracelet de dame, boitier en or jaune... - Lot 468 - Rossini

Lot 468
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Montre bracelet de dame, boitier en or jaune 18K (750), cadran à fond doré, index bâtons et chiffres arabes. Cadran signé "POP" et boitier numéroté. Le remontoir et le bracelet en métal doré. Diam. : 18 mm - Poids brut : 13.6 g. (oxydation)
Mes ordres d'achat