CHRONOGRAPHE SUISSE Boîtier de montre en... - Lot 467 - Rossini

Lot 467
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE Boîtier de montre en or jaune 18k (750), cadran à fond beige, chiffres arabes et deux sous cadrans. Le fond de boite en métal. Signé CHRONOGRAPHE SUISSE. Mouvement mécanique à remontage manuel (fonctionne mais prévoir révision d'usage) Diam. : 35 mm. - Poids brut : 35.1 g.
Mes ordres d'achat