LONGINES Conquest, vers 1970 Montre bracelet... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
LONGINES Conquest, vers 1970 Montre bracelet d'homme en métal doré, cadran à fond doré, index bâtons. Cadran signé. Mouvement mécanique. Le bracelet en cuir marron signé "LONGINES" à boucle ardillon monogrammée. Diam. : 35 mm
Mes ordres d'achat