KODY Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 449 - Rossini

Lot 449
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
KODY Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boitier rond à cadran crème à chiffres arabes et index triangulaires pour les heures. Cadran signé. Le bracelet en or jaune 18K amati. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. :16 mm - Poids brut : 20,8 g. (Prevoir une révision, couronne apocryphe).
Mes ordres d'achat