Montre bracelet de dame, boitier carré en... - Lot 445 - Rossini

Lot 445
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Montre bracelet de dame, boitier carré en or jaune 18K (750), cadran à fond métallisé chiffres arabes et index bâton. Boitier signé "LIP" et numéroté. Cadran signé "LUXE". Le bracelet en cuir à boucle ardillon. Dim. : 14 x 14 mm - Poids brut : 9.7 g. On y joint un pendentif reproduisant une pièce de monnaie en métal doré.
Mes ordres d'achat