Montre de col en or jaune 18k (750), poinçons... - Lot 438 - Rossini

Lot 438
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 330EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle, index chiffres romains noirs pour les heures, arabes rouges pour les minutes. Poids brut : 27.80 g - Diam. : 31 mm.
Mes ordres d'achat