Montre de gousset en or jaune 18k (750),... - Lot 426 - Rossini

Lot 426
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 660EUR
Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond crème et chiffres arabes. Chemin de fer et trotteuse à 6h. Diam. : 46 mm. - Poids brut : 59.4 g. (Accident au verre)
Mes ordres d'achat