Débris de montre de gousset en or jaune 18K... - Lot 422 - Rossini

Lot 422
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 560EUR
Débris de montre de gousset en or jaune 18K (750). Poids brut : 49.7 g. (manque la bélière, le verre, la troteuse et l'aiguille des heures)
Mes ordres d'achat