Un pendentif ouvrant, la monture en or jaune... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Un pendentif ouvrant, la monture en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, à décor d'entrelacs ; le couvercle à décor d'une fleur sertie de perles baroques. Poids brut : 6.20 g - Ht. : 4.40 cm - On y joint un collier de perles accidenté.
Mes ordres d'achat