Bague double joncs, la monture en or jaune... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Bague double joncs, la monture en or jaune 18k (750), une perle et un saphir synthétique sertis et épaulés de quatre brillants. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 2.50 g.
Mes ordres d'achat