Une parure, les montures en or jaune 18k... - Lot 402 - Rossini

Lot 402
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Une parure, les montures en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle, serties de pierres blanches : - une paire de boucles d'oreilles dormeuses. - une petite broche figurant une croix. Dans un écrin à la forme. Poids brut : 2.50 g.
Mes ordres d'achat