Chaîne en argent (925). On y joint une bague,... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
Chaîne en argent (925). On y joint une bague, la monture en argent, poinçon tête de sanglier, sertie de pierres blanches. Tour de cou : 54 cm - Poids : 11.40 g. - Tour de doigt : 53 - Poids brut de la bague : 3 g.
Mes ordres d'achat