Réunion formant une demi parure en or jaune... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
Réunion formant une demi parure en or jaune 18k (750) : - une paire de dormeuse " marguerite " sertie de perles baroques. - une bague sertie d'une perle en son centre. Tour de doigt :56 Poids brut total : 4.50 g.
Mes ordres d'achat