Pendentif secret ovale, la face avant sertie... - Lot 397 - Rossini

Lot 397
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Pendentif secret ovale, la face avant sertie d'une pierre fantaisie dans un entourage de perles baroques, monture en or jaune 18k (750), avec une chaîne en or jaune 18k (750). Tour de cou : 46 cm - Dim. pendentif : 2.7 x 2.3 cm - Poids brut total : 11.80 g.
Mes ordres d'achat