Collier de perles de culture en chute. Le... - Lot 361 - Rossini

Lot 361
Estimation :
120 - 200 EUR
Collier de perles de culture en chute. Le fermoir et la chainette de sécurité en or jaune 18K (750). Dans un écrin signé "GOUPIL - Bijoutier Orfèvre - Roanne" Tour de cou : env. 60.5 cm - Poids brut : 40.2 g. (accident au fermoir de la chainette de sécurité)
Mes ordres d'achat